G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J4048F24GX2-FX5 memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 MHz

G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
747,36 €
Spedizione da 10,76 €

G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
930,85 €
Spedizione gratuita

G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.096,39 €
Spedizione gratuita

G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.099,68 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria G.Skill Trident Z RGB F5-6000J4048F24GX2-FX5 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.100,61 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J4048F24GX2-FX5 memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 MHz

>72h
1.183,83 €
Spedizione gratuita

G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Disponibilità immediata
1.198,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J4048F24GX2-FX5 memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6000 M

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.684,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G.Skill DDR4 TridentZ Royal 2x16GB 3200Mhz F43200C16D32GTRS Geheugenmodule F43200C16D32GTRS
350,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
170,64 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR memoria 32 GB DDR4 3200 MHz
283,04 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
G.Skill D548GB 6000-40 Flare X5 K2 GSK F5-6000J4048F24GX2-FX5

Offerta più conveniente

F5-6000J4048F24GX2-FX5
747,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it