G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16Q-64GTZR memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR4 3200 MHz
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16Q-64GTZR modulo di memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR4
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
1.006,70 €
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z RGB DDR4 3200 PC4-25600 64GB 4x16GB CL16
>72h
1.018,13 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16Q-64Gtzr 64 GB DDR4 3200 MHz non-ECC DIMM CL16
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.043,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 6000 MT/s [F5-6000J2836G16GX2-TR5NG]
1.108,13 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J4048G24GX2-TR5NS memoria 48 GB 2 x 24 DDR5 [F5-8000J4048G24GX2-TR5NS]
1.394,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
696,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
4.284,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
0000036294 G.skill MEMORIA DDR4 16 GB TRIDENT Z PC3200 MHZ (2X8) (F4-3200C16D-16
142,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita