G.Skill Trident Z Neo DDR4 3000 PC4-24000 32 GB 4x8 GB CL16

Prezzo più basso
>72h
314,66 €
Spedizione gratuita

G.skill Tridentz Neo Series - Ddr4 - 32 Gb: 4 X 8 Gb - Dimm 288-Pin - 3000 Mhz / Pc4-24000 - Cl16 - 1.35 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Brushed Black, G

Disponibilità immediata
352,45 €
Spedizione da 12,05 €

G.Skill TridentZ Neo Series Ddr4 Kit 32 32 GB DDR4 3000 MHz F4-3000C16Q-32GTZN

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.skill Tridentz Neo Series - Ddr4 - 32 Gb: 4 X 8 Gb - Dimm 288-Pin - 3000 Mhz / Pc4-24000 - Cl16 - 1.35 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Brushed Black, G

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
367,77 €
Spedizione gratuita

G.skill Tridentz Neo Series - Ddr4 - 32 Gb: 4 X 8 Gb - Dimm 288-Pin - 3000 Mhz / Pc4-24000 - Cl16 - 1.35 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Brushed Black, G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
371,24 €
Spedizione gratuita

G.Skill TridentZ Neo Series - DDR4 - Kit - 32

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,00 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria G.Skill Trident Z F4-3000C16Q-32GTZN 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3000 MHz - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
7 giorni lavorativi
381,76 €
Spedizione da 4,99 €

G.skill Tridentz Neo Series - Ddr4 - 32 Gb: 4 X 8 Gb - Dimm 288-Pin - 3000 Mhz / Pc4-24000 - Cl16 - 1.35 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Brushed Black, G

Disponibilità immediata
386,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Tridentz Neo Series - Ddr4 - 32 Gb: 4 X 8 Gb - Dimm 288-Pin - 3000 Mhz / Pc4-24000 - Cl16 - 1.35 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Brushed Black, G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
387,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Trident Z Neo DDR4 3000 PC4-24000 32 GB 4x8 GB CL16

Offerta più conveniente

Progettato e ottimizzato per la piena compatibilità con gli ultimi processori AMD Ryzen serie 3000 su schede madri AMD Ryzen 3000 e AMD X570. Caratteristiche: Prestazioni DDR4 ottimizzate per AMD Ryzen 3000: progettato per scalare le prestazioni della memoria con i più recenti processori AMD Ryzen serie 3000 sulla piattaforma X570 Trident Z Neo è ottimizzato per spingere la piattaforma alla massima velocità. Design bicolore: progettato con un contrasto di alluminio spazzolato nero e argento verniciato a polvere il dissipatore di calore bicolore Trident Z Neo aggiunge potenza e audacia alla sua costruzione di prossima generazione. Bordo smussato elegante: ispirato alle strisce da corsa delle auto sportive e delle supercar Trident Z Neo presenta un bordo smussato lungo la parte superiore dell'esclusivo design a tre pinne con rastrello asimmetrico per un look elegante e pulito. Potenti prestazioni di overclock: progettato con circuiti integrati di memoria selezionati manualmente e PCB per
314,66 €
>72h
PC Componentes IT