G.Skill RipjawsX 16 GB DDR3 240-pin 2133 MHz non-ECC DIMM CL10 F3-2133C10D-16GXM

G.Skill RipjawsX 16GB (8GBx2) DDR3-2133 MHz 16 GB 2 x 8 GB F3-2133C10D-16GXM

G.Skill RipjawsX 16 GB DDR3 240-pin 2133 MHz non-ECC DIMM CL10 F3-2133C10D-16GXM

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,95 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM G.Skill RipjawsX 16GB 2x8GB DDR3 2133MHz CL12 Heatsink

Prezzo totale più basso
>72h
132,70 €
Spedizione gratuita

G.Skill RipjawsX 16GB (8GBx2) DDR3-2133 MHz memoria 2 x 8 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 8,00 €
G.Skill RipjawsX 16 GB DDR3 240-pin 2133 MHz non-ECC DIMM CL10 F3-2133C10D-16GXM

Offerta più conveniente

Fattore di forma: DIMM / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Memoria / Modello: F3-2133C10D-16GXM / Velocità bus: 2.133MHz / Capacità totale: 16GB
130,95 €
ebay.it

Prodotti simili

G.Skill RipjawsX, Memoria RAM 16GB (2x 8GB) DDR3
165,62 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
30GS1616-2010RJX - 16 GB DDR3 1600 CL10 G.Skill, kit da 2 pezzi
103,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill compatible Ripjaws-X - DDR3-16 GB: 2 x 8 GB - DIMM 240-PIN - ungepuffert
139,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill 16GB DDR3-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz
134,25 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita