G.SKILL RAM Gskill D5 5600 32GB C36 Ripjaws S5 K2

G.Skill Ripjaws S5 32GB DDR5 Kit K2 (2x16GB) 5600MHz, CL36 (F5-5600U3636C16GX2-RS5K)

G.SKILL RAM Gskill D5 5600 32GB C36 Ripjaws S5 K2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
846,22 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-5600U3636C16GX2-RS5K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz (32GB16GBx2 G.SKILL Ripjaws S5 DDR5 5) - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
915,82 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws S5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz
530,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
1.238,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 5200MHz 32GB 2x16GB CL40 Nero
550,75 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3636F32GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-RS5K]
943,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239G32GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
1.578,48 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.SKILL RAM Gskill D5 5600 32GB C36 Ripjaws S5 K2

Offerta più conveniente

F5-5600U3636C16GX2-RS5K
846,22 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it