G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

offerte usate a partire da

G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

Prezzo totale più basso
>72h
531,15 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
534,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz (SORAM Gskill D5 5600 32GB C46 Ripjaws) - Nouvo

3 giorni lavorativi
538,39 €
Spedizione gratuita

Aggiornamento - GSKILL - RipJaws SO-DIMM 32 Go DDR5 5600 MHz CL46 - Doppio Canale - Prestazioni ottimali

4-6 giorni
564,31 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.613,44 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX2-RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 560

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.733,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3636F32GX2-RS5K memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-RS5K]
947,82 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
1.238,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
569,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
1.472,28 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MT/s
673,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46

Offerta più conveniente

La memoria G.SKILL Ripjaws DDR5 SO-DIMM è l'aggiornamento ideale del sistema fornendo un trasferimento dati più veloce e una maggiore efficienza energetica che mai. Sperimenta oggi stesso una nuova era di velocità con Ripjaws DDR5 SO-DIMM! Caratteristiche Prestazioni e affidabilità eccezionali: costruita con chip IC appositamente selezionati e testata manualmente utilizzando il processo di binning rigoroso e altamente selettivo di G.SKILL ciascuna memoria SO-DIMM DDR5 Ripjaws è progettata per prestazioni e affidabilità elevate. Prestazioni rivoluzionarie: progettato per sfruttare appieno la massima velocità di frequenza e aumentare la velocità di trasferimento dati ciascun circuito integrato DRAM DDR5 è implementato con il doppio del numero di banchi e gruppi di banchi nonché con una lunghezza di burst raddoppiata in 32 banchi in 8 banchi con una lunghezza di burst di 16. Combinata con un design del modulo composto da due sottocanali a 32 bit la memoria DDR5 è in grado di fornire più d
531,15 €
>72h
PC Componentes IT