G.Skill DDR4 SODIMM Ripjaws 2x8GB 2666Mhz F42666C19D16GRS F42666C19D16GRS

G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-16GRS 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz modulo di memoria - Nouvo

G.Skill DDR4 SODIMM Ripjaws 2x8GB 2666Mhz F42666C19D16GRS F42666C19D16GRS

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
235,19 €
Spedizione da 7,90 €

G.Skill Memory SO D4 2666 16GB C19-16GB - 2.666MHz F4-2666C19D-16GRS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,22 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-16GRS 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
238,05 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memory SO D4 2666 16GB C19-16GB - 2.666MHz F4-2666C19D-16GRS

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
254,04 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memory SO D4 2666 16GB C19-16GB - 2.666MHz F4-2666C19D-16GRS

Disponibilità immediata
261,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memory SO D4 2666 16GB C19-16GB - 2.666MHz F4-2666C19D-16GRS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
265,96 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws SODIMM DDR4 2666 MHz 16 GB 2x8 GB CL19

>72h
284,98 €
Spedizione gratuita

G.Skill Memory SO D4 2666 16GB C19-16GB - 2.666MHz F4-2666C19D-16GRS

Disponibilità immediata
548,02 €
Spedizione da 11,15 €

G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-16GRS 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz 260-pin SO-DIMM

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,97 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.Skill RipJaws V 32GB Kit DDR4-4000 CL18 (F4-4000C18D-32GVK)
390,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
272,37 €
17 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
G.Skill Ripjaws V F4-2666C19Q-128GVK memoria 128 GB 4 x 32 GB DDR4 2666 MHz
1.600,69 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-32GRS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2666 MHz
262,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
G.Skill Ripjaws V F4-2666C19D-64GVK memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4 2666 MHz
719,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,64 €
G.Skill DDR4 SODIMM Ripjaws 2x8GB 2666Mhz F42666C19D16GRS F42666C19D16GRS

Offerta più conveniente

G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-16GRS. Componente per: Computer portatile, RAM installata: 16 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 19
235,19 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it