GSKILL Trident Z5 Royal 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL32 - Nouvo

G.skill Memoria Ram Triden Z5 Royal Rgb F5-6400j3239g16gx2-tr5s 32gb 2x16gb Ddr5 6400mhz

GSKILL Trident Z5 Royal 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL32 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
963,51 €
Spedizione da 4,99 €

G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G16GX2-TR5S modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

10 giorni lavorativi
1.004,89 €
Spedizione da 9,13 €

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Royal 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 RGB XMP Multicolore

>72h
1.012,35 €
Spedizione gratuita
GSKILL Trident Z5 Royal 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6400 MHz CL32 - Nouvo

Offerta più conveniente

963,51 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
885,48 €
15 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 5200MHz 32GB 2x16GB CL40 Nero
511,86 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GIS 3200 C16 (2x8GB)
131,19 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G.Skill AEGIS - DDR4-8 GB - PC3200
63,46 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €