G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-32GFX memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Flare X DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz (F4-3200C16D-32GFX)

G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-32GFX memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
214,85 €
Spedizione da 9,80 €

G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Flare X DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz (F4-3200C16D-32GFX)

1-2 giorni
248,44 €
Spedizione da 7,99 €

G.Skill Flare X (per AMD) F4-3200C16D-32GFX 32 GB modulo di memoria 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
274,66 €
Spedizione gratuita

G.Skill 130333 DIMM - Kit memoria DDR4-3200, 32 GB, F4-3200C16D-32GFX, Flare X

Disponibilità immediata
277,17 €
Spedizione da 11,40 €

Flare X Series 32 Go (2 x 16 Go) DDR4 3200 MHz CL16

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,77 €
Spedizione gratuita

G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-32GFX memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Flare X DDR4 3200MHZ 32GB 2x16GB CL16

>72h
290,59 €
Spedizione gratuita

G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Flare X DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz (F4-3200C1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Flare X series DDR4 Kit 32 GB: G.Skill2 x 16 GB F4-3200C16D-32GFX

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-32GFX memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna32 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 16 GBTipo di RAMDDR4Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS16Velocità memoria3200 MHzCanali di memoriaDual-channelVoltaggio della memoria1.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP)2.0Profilo SPDSìTensione SPD1.2 VVelocità SPD2133 MHzPaese di origineTaiwanTipo di raffreddamentoDissipatorePlaccato piomboOroCodice del Sistema Armonizzato (SA)84733020
214,85 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Ripjaws V DDR4 32GB (2x16GB) 3600MHz (F4-3600
295,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Aegis 5 DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz (F5-6000J3636F32GX2-IS)
851,68 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
RAM G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB DDR5 7600 Mhz (2 x 16) Argento INTEL XMP
607,22 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Aegis DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz (F4-3200C16D
273,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita