G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5 4800 MT/s

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5 4800 MT/s

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
859,69 €
Spedizione da 9,80 €

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.004,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill AEGIS 5 - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.100,05 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.104,99 €
Spedizione da 8,00 €

Memoria RAM G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS 64GB 2x32GB DDR5 5600MHz CL36 Dual Channel Intel XMP AMD EXPO

>72h
1.105,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill AEGIS 5 - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.106,00 €
Spedizione da 8,04 €

G.Skill CL36 Kit 16-GX2-IS - DDR5 64 GB DDR5 ECC DIMM CL36 F5-5600J3636D32GX2-IS

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.118,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill AEGIS 5 - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.166,51 €

DDR5 64GB PC 5600 CL36 G.Skill KIT [2x - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
11 giorni lavorativi
1.214,18 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5 4800 MT/s

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna64 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 32 GBTipo di RAMDDR5Velocità di trasferimento dei dati in memoria4800 MT/sComponente perPCFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS36Velocità memoria5600 MHzCanali di memoriaDual-channelVoltaggio della memoria1.25 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP)3.0AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Sì
859,69 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
1.304,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5
1.411,53 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
G.Skill Flare X5 F5-5600J3636D32GX2-FX5 memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz
1.447,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita