G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS memory module 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s

G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
552,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS modulo di memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s

7 giorni lavorativi
556,08 €
Spedizione da 9,13 €

G.SKILL DDR5 32GB PC 5600 CL36 KIT (1x32GB) 16-GX1-IS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
556,78 €
Spedizione gratuita

G.SKILL DDR5 32GB PC 5600 CL36 KIT (1x32GB) 16-GX1-IS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
567,35 €

G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
636,49 €
Spedizione da 6,99 €

DDR5 32GB PC 5600 CL36 G.Skill KIT [1x - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
7 giorni lavorativi
653,76 €
Spedizione da 4,99 €

G.Skill AEGIS 5 DDR5 Modulo 32 GB DIMM 288-PIN F5-5600J3636D32GX1-IS

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
659,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.SKILL DDR5 32GB PC 5600 CL36 KIT (1x32GB) 16-GX1-IS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
667,03 €
Spedizione gratuita

G.SKILL DDR5 32GB PC 5600 CL36 KIT (1x32GB) 16-GX1-IS

Disponibilità immediata
690,05 €
Spedizione da 15,92 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill F5-5600J3636D32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Tipo: DDR5 / Modello: F5-5600J3636D32GX1-IS
552,99 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Latenza CAS 36
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC
Velocità di trasferimento dei dati in memoria 5600 MT/s
Voltaggio della memoria 1.25 V
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 32 GB
Memoria Interna 32 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• 32GB di capacità per un efficace multitasking.
• Velocità di 5600 MT/s per performance elevate.
• Compatibile con DDR5 per tecnologie avanzate.