G.Skill Aegis DDR3 1600 PC3-12800 8GB CL11

G.skill Aegis 1x8gb Ddr3 1600mhz Ram Argento

G.Skill Aegis DDR3 1600 PC3-12800 8GB CL11

Prezzo totale più basso
>72h
58,19 €
Spedizione gratuita

G.Skill Aegis F3-1600C11S-8GIS DDR3 Modulo 8 GB DDR3 240-pin 1600 MHz non-ECC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill 8GB DDR3-1600 memoria 1 x 8 GB 1600 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill 8GB DDR3-1600 memory module 1 x 8 GB 1600 MHz 8 go rosso

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,71 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.SKILL DDR3 1600 Mhz - 8 Go - Gaming Series Aegis

4-6 giorni
98,06 €
Spedizione gratuita

G.Skill AEGIS F3-1600C11S-8GIS - Modulo DDR3

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita
G.Skill Aegis DDR3 1600 PC3-12800 8GB CL11

Offerta più conveniente

A PcComponentes vi presentiamo la gamma AEGIS di G.Skill. Una gamma progettata per eliminare i LAG e avere una fluidità di gioco molto maggiore sul tuo PC. Goditi un aumento immediato delle prestazioni e della stabilità fin dal primo avvio. Specifiche: Tipo di memoria DDR3 Capacità 8 GB (1 x 8 GB) Kit Multicanale monocanale Velocità testata 1600 MHz Latenza testata il 11-11-11-28-2N Tensione testata 1 50 V Registrato / Senza buffer Senza buffer Controllo degli errori non ECC Velocità SPD 1600 MHz Voltaggio SPD 1 50 V
58,19 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

G.Skill AEGIS - DDR4-8 GB - PC3200
64,03 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
G.Skill Aegis 8GB DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19S-8GIS)
66,64 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Aegis memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3000 MHz
75,00 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
G.Skill Aegis memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz ( F4-2400C17S-8GIS )
78,58 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Aegis F4-3000C16S-8GISB memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM (G.Skill
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita