G.Skill AEGIS 5 - DDR5 - Modul - 16 GB: 1 x 16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Aegis F5-5600J3636C16GX1-IS memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz (DDR5 16GB PC 5600 CL36 G.Skill [1x16GB) - Nouvo

9 giorni lavorativi
419,14 €
Spedizione da 4,99 €

G.Skill DIMM Ddr5-5600 black F5-5600J3636C16GX1-Is Aegis 5 Intel XMP 16 GB DDR5

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,95 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM G.Skill Aegis 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL36 AMD EXPO Nero

>72h
487,42 €
Spedizione gratuita
G.Skill AEGIS 5 - DDR5 - Modul - 16 GB: 1 x 16

Offerta più conveniente

Latenza CAS: 36 / Velocità memoria: 5600 MHz / Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM / AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO): Sì / Voltaggio della memoria: 1.2 V / Componente per: PC / RAM installata: 16 GB / Tipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered) / Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB / Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP): 3.0 / Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Sì / Profilo SPD: Sì / Tipo di RAM: DDR5
416,00 €
ebay.it

Prodotti simili

G.Skill Aegis F5-6000J3636F16GX2-IS memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
477,25 €
19 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
635,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
F5-5600J3636C16GX2-IS DIMM 32 GB DDR5-5600 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram nero , F5-5
728,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
G.Skill Aegis F5-6000J3636F16GX1-IS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MHz
255,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €