G.Skill 8GB DDR3-1333 modulo di memoria 8 GB 1 x 8 GB 1333 MHz - Nouvo

G.Skill Aegis DDR3 1333 PC3-10666 8GB CL9

G.Skill 8GB DDR3-1333 modulo di memoria 8 GB 1 x 8 GB 1333 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
78,70 €
Spedizione da 4,99 €

MEMORIA G.SKILL AEGIS DDR3 1333 PC3-10666 8GB CL9

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,58 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill F3-1333C9S-8GIS 8GB 1x8GB DDR3 1333MHz CL9 Unbuffered

>72h
110,25 €
Spedizione gratuita
G.Skill 8GB DDR3-1333 modulo di memoria 8 GB 1 x 8 GB 1333 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

78,70 €
12 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.skill Aegis 1x8gb Ddr3 1600mhz Ram Argento
58,19 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Aegis DDR3 1600 PC3-12800 16GB 2x8GB CL11
93,13 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Aegis 2x4gb Ddr3 1600mhz Ram Argento
67,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Memoria RAM GSKILL DDR3-1600 CL5 4 GB
60,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G.Skill 16GB DDR3-1333 memoria 2 x 8 GB 1333 MHz
112,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €