Silenziatore Vintacone per Bmw R 100 Gs GPR 1987-1996 Omologato

G.P.R. Terminale di Scarico VINTACONE Omologato per BMW R 100 GS 1987-1996

Silenziatore Vintacone per Bmw R 100 Gs GPR 1987-1996 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,76 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR VINTACONE Omologato BMW R 100 GS 1987 > 1996

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,76 €
Spedizione gratuita
Silenziatore Vintacone per Bmw R 100 Gs GPR 1987-1996 Omologato

Offerta più conveniente

Lunghezza del terminale "mm": 300 / Paese di origine: Italia / Upc: 8053045306554 / MPN: BMW.88.VIC / eBay Product ID (ePID): 14043333238 / Produttore compatibile: Bmw / Altro codice identificativo: Silenziatore con raccordo / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Anno Moto: 1990 / Gtin: 8053045306554 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: R 100 Gs / E' incluso il db killer?: Si / Peso (Kg): 2,2 / Tipo: Moto da strada / EAN: 8053045306554 / Peso: 2,2 kg / Modello: VINTACONE / Marca: GPR / Ricambio: Sì / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si
497,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DOPPIO SCARICO CATALIZZATO MSR DUCATI ST2 800 1997/03 / ST3 1000 2004/07 CLASSIC TONDO ACCIAIO INOX KAT
644,00 €
Vai al negozio
www.4dshopgp.com (IT)
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR Albus Ceramic Ktm Smc 690 R 2007-2016 Omologato
416,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO SCARICO PER SCANIA P G R T series P 470 R 470 TRATTORE KW 345 3/04> 87.37.0
Spedizione gratuita
Terminale Albus Ceramic per Ktm Smc 690 R GPR 2007-2016 Omologato Catalizzato
528,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita