Gpr Exclusive M3 Inox Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

G.P.R. Silenziatore Slip-on Exclusive M3 Inox YZF R1/R1-M 2017-2020 Euro 4 Omologato Argento

Gpr Exclusive M3 Inox Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
309,99 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale di Scarico GPR M3 INOX Omologato YAMAHA YZF R1/R1-M 2017 > 2020

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,70 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR M3 Inox per Yamaha Yzf R1-R1-M 1000 Omologato 17-19 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,70 €
Spedizione gratuita
Gpr Exclusive M3 Inox Yzf R1/r1-m 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Prodotto originale GPR, compatibile per YAMAHA YZF R1 / R1 M 2017/20 e4 OMOLOGATO SLIP ON EXHAUST M3 INOX.Caratteristiche:Per l'installazione non sono necessarie modifiche strutturali alla motocicletta per l'utilizzo del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza torcia e portatarga o altro parti che entrerebbero in conflitto con il diverso angolo del gas a seguito della trasformazione nella versione da corsa.L'abuso di questa situazione sulla strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall'acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire un nuovo silenziatore al posto di quello da riparar
309,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Honda CBR500R 2017-2018 Silenziatore GPR Slip-on Furore Nero
368,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Honda XL 600 LM-RM 1985-1989 Silenziatore GPR Slip-On Satinox
390,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Norden 901 2022-2024 Silenziatore GPR Slip-on M3 Inox
456,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Honda NC750X NC750S DCT 2017-2020 Silenziatore GPR Slip-On Powercone Evo
519,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita