Gpr Exhaust Systems Tiburon Titanium Cbr 600 Rr 05-06 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

G.P.R. Scarico Tiburon Titanium Slip-On omologato per Honda CBR600RR 2005-2006 Nero/Argento

Gpr Exhaust Systems Tiburon Titanium Cbr 600 Rr 05-06 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
391,49 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale di Scarico GPR TIBURON TITANIUM Omologato HONDA CBR 600 RR 2005 > 2006

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
528,02 €
Spedizione gratuita

Silenziatore per Honda Cbr 600 Rr GPR 2005-2006 Omologato

Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
528,02 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Tiburon Titanium Cbr 600 Rr 05-06 Homologated Slip On Muffler Nero,Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Honda Cbr 600 Rr 2005-2006.Prodotto originale GPR, compatibile per HONDA CBR 600 RR 2005/06 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO TIBURON TITANIO.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a
391,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)