Gpr Exhaust Systems Trioval Bmw F 800 S 06-11 Cat Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

G.P.R. Scarico Slip-On Trioval per BMW F 800 S 2006-2011 Catalizzato Omologato Argento

Gpr Exhaust Systems Trioval Bmw F 800 S 06-11 Cat Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale di Scarico GPR TRIOVAL Catalizzato BMW F 800 - S - ST 2006 > 2011

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,82 €
Spedizione gratuita

Terminale GPR Trioval per F 800 -S -ST 2006-2011 Omologato Catalizzato

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,82 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Trioval Bmw F 800 S 06-11 Cat Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Bmw F 800 - S - ST 2006-2011.Prodotto originale GPR, compatibile per BMW F 800 - S 2006/11 SCARICO SLIP-ON CATALIZZATO OMOLOGATO TRIOVAL.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller (limitatore di rumore) rimovibile per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto solo in pista, senza borse, senza luce di stop e portatarga o altre parti che andrebbero in conflitto con la diversa angolazione dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cli
336,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bmw R Nine-T 1200 Pure Racer Urban Scrambler G-S 2017-2023 Scarico GPR Slip-On P
469,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Can Am Outlander 850 Can Am 2016-2023 Omologato
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARICO MARMITTA GPR Deeptone Atv Can Am Outlander 500 Max 2013 2015
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bmw R1200GS Adventure 2014-2016 Scarico GPR Slip-on Albus Ceramico
437,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita