Silenziatore GPR Satinox per Bmw F 800 Gs specifico 2008-2015 Omologato

G.P.R. Scarico Slip-on per BMW F 800 GS 2008-2015 Satinox Omologato

Silenziatore GPR Satinox per Bmw F 800 Gs specifico 2008-2015 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,23 €
Spedizione gratuita

Gpr Exclusive Satinox Bmw F 800 Gs 08-15 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

11-13 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 5,99 €
Silenziatore GPR Satinox per Bmw F 800 Gs specifico 2008-2015 Omologato

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza del terminale "mm": 400 / Paese di origine: Italia / Upc: 8053045500013 / MPN: BMW.34.SAT / eBay Product ID (ePID): 8073700876 / Produttore compatibile: Bmw / Altro codice identificativo: Silenziatore con raccordo / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Anno Moto: 2015 / Gtin: 8053045500013 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: F 800 Gs / E' incluso il db killer?: non removibile / Peso (Kg): 1,8 / Tipo: Moto da strada / EAN: 8053045500013 / Peso: 1,8 kg / Modello: SATINOX / Marca: GPR / Ricambio: Sì / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si
275,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bmw R Nine-T 1200 Pure Racer Urban Scrambler G-S 2017-2023 Scarico GPR Slip-On P
469,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR per Can Am Outlander 850 Can Am 2016-2023 Omologato
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARICO MARMITTA GPR Deeptone Atv Can Am Outlander 500 Max 2013 2015
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita