Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Lc 8 1290 Super Ktm Adventure 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

G.P.R. Scarico Slip-On Furore Evo4 KTM LC8 1290 Super Adventure 2017-2020 Omologato Nero

Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Lc 8 1290 Super Ktm Adventure 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
332,00 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale Scarico GPR FURORE EVO4 NERO Omo per KTM LC 8 SUP 1290 S R T 2017 2020

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,96 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Lc 8 1290 Super Ktm Adventure 17-20 Euro 4 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Prodotto originale GPR, compatibile per KTM LC 8 1290 SUPER ADV 2017/20 e4 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO FURORE EVO4 NERO.Caratteristiche:Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può forni
332,00 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bmw R Nine-T 1200 Pure Racer Urban Scrambler G-S 2017-2023 Scarico GPR Slip-On P
469,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Dr 650 Se/sp 46 12-16 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
299,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silenziatore GPR per Can Am Outlander 850 Can Am 2016-2023 Omologato
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARICO MARMITTA GPR Deeptone Atv Can Am Outlander 500 Max 2013 2015
410,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita