Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

G.P.R. Scarico Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Omologato Slip-on Argento

Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 7,99 €

Silenziatore GPR per Kawasaki Versys 650 Satinox 2006-2014 Omologato

Spedizione entro 57 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,72 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato KAWASAKI VERSYS 650 2006 > 2014

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,72 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Kawasaki Versys 650 2006-2014.Prodotto originale GPR, compatibile per KAWASAKI VERSYS 650 2006/14 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO SATINOX.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a sp
235,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kawasaki Z750 Z750S 2004-2006 Scarico GPR Slip-on Satinox
241,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR Satinox per Kawasaki ZX-9R 2000-2001 Omologato
333,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico omologato GPR Satinox Transalp Xl 600 V 1986/1999
366,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA TRANSALP XL 650 2000 > 2006
271,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €