Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Crf 250 M 13-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

G.P.R. Scarico per Honda CRF250M 2013-2016 Slip-On Satinox Omologato Argento

Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Crf 250 M 13-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 4,99 €

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA CRF 250 M 2013 > 2016

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,42 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR Satinox per Honda Crf 250 M 2013-2016 Omologato

Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,42 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Crf 250 M 13-16 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Honda Crf 250 M 2013-2016.Prodotto originale GPR, compatibile per HONDA CRF 250 M 2013/16 SCARICO SLIP-ON OMOLOGATO SATINOX.Caratteristiche: Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del
293,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bmw R Nine-T 1200 Pure Racer Urban Scrambler G-S 2017-2023 Scarico GPR Slip-On P
469,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Impianto Completo MIVV Gp Pro Carbonio per BMW G 310 R 2018 > 2023
450,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
P-G28 GUARNIZIONE SCARICO IN GRAFITE KAWASAKI Z 1000 ABS R EDITION 2020
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P-G28 GUARNIZIONE SCARICO IN GRAFITE KAWASAKI Z 1000 ABS R EDITION 2019
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Silenziatore Omologato Slip On Trioval Transalp Xl 600 V 86-99
318,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €