Silenziatore GPR Powercone Evo Kawasaki Z 750 - R 2007-2014 Omologato

G.P.R. Scarico Kawasaki Z750 - R 2007-2014 Omologato Slip-On Powercone Evo

Silenziatore GPR Powercone Evo Kawasaki Z 750 - R 2007-2014 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,63 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR POWERCONE EVO Omologato KAWASAKI Z 750 - R 2007 > 2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,63 €
Spedizione gratuita
Silenziatore GPR Powercone Evo Kawasaki Z 750 - R 2007-2014 Omologato

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza del terminale "mm": 300 / Paese di origine: Italia / Upc: 8053045286931 / MPN: K.78.PCEV / eBay Product ID (ePID): 20044571392 / Altro codice identificativo: Silenziatore con raccordo / Produttore compatibile: Kawasaki / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / ProductTitle: Kawasaki Z 750 - R 2007/14 Scarico Powercone Evo GPR HOM K.78.PCEV / MaturityScore: 8.0 / Anno Moto: 2009 / Gtin: 8053045286931 / Modello compatibile: Z 750 - R / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Peso (Kg): 1,7 / E' incluso il db killer?: non removibile / Tipo: Moto da strada / EAN: 8053045286931 / Peso: 1,7 kg / Marca: GPR / Modello: POWERCONE EVO / Ricambio: Sì / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si
421,63 €
ebay.it

Prodotti simili

P-G28 GUARNIZIONE SCARICO IN GRAFITE KAWASAKI Z 1000 ABS R EDITION 2020
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P-G28 GUARNIZIONE SCARICO IN GRAFITE KAWASAKI Z 1000 ABS R EDITION 2018
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P-G28 GUARNIZIONE SCARICO IN GRAFITE KAWASAKI Z 1000 ABS R EDITION 2019
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Klr 650 88-05 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
326,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €