Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm High Level Duke 250 17-20 Euro 4 Cat Homologated Muffler Nero Homologated

G.P.R. Scarico Furore Evo4 Versione Alta KTM Duke 250 2017-2020 Euro 4 Omologato Nero

Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm High Level Duke 250 17-20 Euro 4 Cat Homologated Muffler Nero Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
310,49 €
Spedizione da 7,99 €

Terminale Scarico GPR FURORE EVO4 NERO Catali per KTM DUKE 250 High Le 2017 2020

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,78 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Ktm High Level Duke 250 17-20 Euro 4 Cat Homologated Muffler Nero Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Scarico Originale Gpr Per Ktm Duke 250 2017/20 E4 Omologato Slip-On Catalizzato Furore Evo4 Nero.Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto solo in pista, senza borse, senza luce di stop e portatarga o altre parti che andrebbero in conflitto con la diversa angolazione dei gas a seguito della trasformazione in versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire un nuovo silenziatore al posto di quello da ripara
310,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarico completo omologato e catalizzato GPR T-Max 500 2001/11 Furore Nero SC.CAT.108.FUNE
531,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Klr 650 88-05 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
326,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €