Gpr Exhaust Systems Furore Evo 4 Nero Kawasaki Versys 1000 I.e. 21-22 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

G.P.R. Scarico Furore Evo 4 Slip-on Omologato Kawasaki Versys 1000 i.e. 21-22 Nero

Gpr Exhaust Systems Furore Evo 4 Nero Kawasaki Versys 1000 I.e. 21-22 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale Scarico GPR Furore Evo4 Nero Omo Nero Kawasaki Versys 1000 2021 2024

Spedizione entro 28 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,34 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Evo 4 Nero Kawasaki Versys 1000 I.e. 21-22 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Kawasaki Versys 1000 i.e.2021/22 e5 2021-2022.Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´uso del prodotto in versione omologata.Si raccomanda di leggere le istruzioni nella confezione.Serie silenziatori FURORE NERO, realizzati con corpo in alluminio nero e fondelli in Avional ricavati dal pieno tramite lavorazione CNC, verniciati con trattamento ceramico per alte temperature, forma ellittica 90x120.Caratteristiche:Tubo di raccordo e accessori di montaggio: questo kit include il raccordo specifico e / o il semi-collettore e il relativo kit di staffe e accessori, che consentono l´installazione senza modifiche strutturali.Prodotto originale GPR, sviluppato grazie a una lunga esperienza nel Campionato Mondiale Motomondiale, propone un design innovativo, aumento delle prestazioni, rilevante risparmio di peso e un miglioramento del tono sonoro della moto.Made in Italy, 2 anni di garanzia inter
336,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarico completo omologato e catalizzato GPR T-Max 500 2001/11 Furore Nero SC.CAT.108.FUNE
531,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Furore Kawasaki Klr 650 88-05 Homologated Slip On Muffler Nero Homologated
326,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €