TP-Link Kit PGW2440 Avanzato Adattatore Powerline G.hn 2400 Mbps Booster Internet WiFi 6.1800 Mbps, Alimentazione supplementare, 2+1 porte Gigabit Ethernet, Streaming e Giochi 8K

G.hn2400 Powerline AX1800 Wi-Fi 6 Kit - PGW2440 KIT

TP-Link Kit PGW2440 Avanzato Adattatore Powerline G.hn 2400 Mbps Booster Internet WiFi 6.1800 Mbps, Alimentazione supplementare, 2+1 porte Gigabit Ethernet, Streaming e Giochi 8K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,39 €
Spedizione gratuita

TP-Link Wireless G.hn2400 Powerline AX1800 Wi-Fi 6 Kit, Range Extender/Wi-Fi Boo

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,68 €
Spedizione gratuita

G.HN2400 Powerline AX1800 WiFi 6 Kit - PGW2440 Kit

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,03 €
Spedizione da 28,08 €

TP-Link Kit PGW2440 Avanzato Adattatore Powerline G.hn 2400 Mbps Booster Internet WiFi 6.1800 Mbps, Alimentazione supplementare, 2+1 porte Gigabit Ethernet, Streaming e Giochi 8K

Disponibilità immediata
230,11 €
Spedizione gratuita

TP-Link Kit PGW2440 Avanzato Adattatore Powerline G.hn 2400 Mbps Booster Internet WiFi 6.1800 Mbps, Alimentazione supplementare, 2+1 porte Gigabit Ethernet, Streaming e Giochi 8K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
285,96 €
Spedizione da 3,00 €
TP-Link Kit PGW2440 Avanzato Adattatore Powerline G.hn 2400 Mbps Booster Internet WiFi 6.1800 Mbps, Alimentazione supplementare, 2+1 porte Gigabit Ethernet, Streaming e Giochi 8K

Offerta più conveniente

Rete G.hn più veloce: in vari ambienti di interferenza, l'ultima linea di alimentazione G.hn mantiene velocità di trasferimento dati più veloci rispetto alle linee elettriche di ultima generazione Plug and Play per una copertura completa della casa - fino a 300 metri sul cablaggio elettrico esistente, con presa di corrente aggiuntiva 1 + 2 porte Ethernet Gigabit: fornisce connessioni cablate a velocità di deformazione per streaming HD 8K, giochi senza ritardi e altro ancora Modalità di risparmio energetico: passa automaticamente alla modalità di risparmio energetico quando non in uso, riducendo il consumo energetico fino all'85% Compatibile con tutti i router e gli adattatori CPL G.hn (PG2400P KIT, PGW2440 KIT), non compatibile con gli adattatori Powerline HomePlug AV/AV2, versione wireless Supporta roaming intelligente: forma una rete mesh unificata con PGW2440 e un router OneMesh per uno streaming fluido mentre ti muovi in casa Nota: i modelli G.hn Powerline devono essere utilizzati nello stesso circuito elettrico di alimentazione
158,39 €
amazon-marketplace.it