G&BL 265 Cavo Audio-Video, Scart Maschio - 3 RCA Maschio, In-Out, 2.0 m, Nero

G&BL 2.0m Scart/3xRCA 2 m SCART (21-pin) Nero

G&BL 265 Cavo Audio-Video, Scart Maschio - 3 RCA Maschio, In-Out, 2.0 m, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,50 €

G&BL 265 Cavo Audio-Video, Scart Maschio - 3 RCA Maschio, In-Out, 2.0 m, Nero

Disponibilità immediata
9,13 €
Spedizione da 6,10 €
G&BL 265 Cavo Audio-Video, Scart Maschio - 3 RCA Maschio, In-Out, 2.0 m, Nero

Offerta più conveniente

Cavo Audio/Video Scart / RCA Scart 21 pin Maschio con selettore IN/OUT 3 x RCA Audio/Video Maschio Conduttori schermati 2,0 Metri 2,0m
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it