GLOBAL COLTELLO PROSCIUTTO G-10 4500910

G-10 o Globale Ham Salmon Slicer 310mm (12.25 ") Lama.

GLOBAL COLTELLO PROSCIUTTO G-10 4500910

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione gratuita

Coltello Global G10 Ham/Salmon Flexible

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Coltello Global G10 Ham/Salmon Flexible

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global G10 Ham/Salmon Flexible

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Coltello 31 cm Salmone Prosciutto giapponese flessibile Global G10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global G10 Ham/Salmon Flexible

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global G10 Ham/Salmon Flexible

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL COLTELLO PROSCIUTTO G-10 4500910

Offerta più conveniente

Coltello con lama flessibile utilizzato per il taglio di fette sottili di prosciutto o salmone. Lunghezza lama : 31 cm - 4500910
103,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

RIEGLER 158161-SP10600PU - Chiave a spirale, raccordo a vite, antipiega, in PU, G 1/4, ø 10 x 6,5, 6 m, 1 pezzo
67,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOHRCRAFT Turbo Step KG13 DIN338 HSS-G Ø 4-10 mm, 5 pezzi
66,46 €
13.29 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Raccordo a T girevole, forma a L, G 1/2 a., per tubo esterno Ø 10 mm, pressione di lavoro max. 20 bar, acciaio inox 1.4404
Spedizione gratuita