Maschera Motoslitta FXR Maverick Cordless Electric Black Ops Black Ops

FXR Maverick Cordless Electric 2023 Occhiali da motocross, nero-grigio per maschi

Maschera Motoslitta FXR Maverick Cordless Electric Black Ops Black Ops

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

FXR Maverick Cordless Electric 2023 Occhiali da motocross, nero/grigio, Taglia unica

6 - 10 giorni
207,96 €
Spedizione da 7,99 €
Maschera Motoslitta FXR Maverick Cordless Electric Black Ops Black Ops

Offerta più conveniente

• Lente riscaldata elettricamente (utilizza una batteria ricaricabile)• Lente da neve in policarbonato precurvata e resistente agli urti• Lente con trattamento anti-graffio, anti-appannamento e anti UV di alta qualità• Pack batteria morbido e antigraffio• Stabilizzatori integrati per una vestibilità e una tensione ottimali• Ampia apertura per la massima area di visione• Spugna facciale sagomata e tessuto antivento sovradimensionato, a quadrupla densità, traspirante e con un'ottima capacità di assorbimento dell'umidità• Cinturino di alta qualità con tripla striscia in silicone• Paranaso rimovibile• Custodia morbida incluso per riporre e pulire la maschera• Include caricabatterie e borsa di ricarica ignifuga
206,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it