FXR 6D ATR-3 Carbon Casco da motocross, nero, Taglia L

FXR Casco Cross ATR-3 Nero Taglia L

FXR 6D ATR-3 Carbon Casco da motocross, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
727,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Cross FXR ATR-3 NeroL Nero

3-7 giorni
823,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross FXR ATR-3 NeroL Nero

3-7 giorni
823,99 €
Spedizione gratuita
FXR 6D ATR-3 Carbon Casco da motocross, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Calotta leggera in carbonio 3K per stabilità e prestazioni * Sospensioni™ omnidirezionali (ODS) per ridurre le forze d'impatto e di rotazione * Sistema di ventilazione Air-Gap™ con raffreddamento diretto della fronte ad aria di ariete
727,49 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Casco Cross FXR Helium Carbon 26 Oro/BiancoXS Oro,Bianco
440,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Casco Cross FXR ATR-3 Texas TeaL Texas Tea
823,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Casco Cross FXR ATR-3 Blu Razz Bianco M Bianco
969,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Casco Cross FXR ATR-3 ScacchieraXL Scacchiera
969,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita