FWEE Balsamo labbra guance e labbra + portachiavi porta balsamo Lip&Ch lurry Pudding Pot + Pendant Keyring - 5 g No.Cr01 Dear

fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance + astuccio colore CR01 Dear (Bestie Moment) 5 g

FWEE Balsamo labbra guance e labbra + portachiavi porta balsamo Lip&Ch lurry Pudding Pot + Pendant Keyring - 5 g No.Cr01 Dear

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance + astuccio colore CR01 Dear (Bestie Moment) 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,00 €
Spedizione da 5,50 €
FWEE Balsamo labbra guance e labbra + portachiavi porta balsamo Lip&Ch lurry Pudding Pot + Pendant Keyring - 5 g No.Cr01 Dear

Offerta più conveniente

Cogli al volo una fantastica offerta dal marchio Fwee: il balsamo cremoso per guance e labbra Lip & Cheek Blurry Pudding Pot + il portachiavi Pendant Keyring ❤️ Questo set è composto da un incredibile prodotto per il tuo impeccabile trucco ed è accompagnato da uno stiloso accessorio: un portachiavi che può facilmente contenere il balsamo e che puoi attaccare alla tua borsa o alle chiavi 👍 Benefici dell'uso del balsamo: - Fornisce un piacevole colore cipriato; - Dona un finish morbido; - Idrata la pelle; - Crea un trucco con effetto naturale ❤️ Gli ingredienti del prodotto includono olio di semi di cacao ed estratto di foglie di agave tequilana, che idratano drasticamente la pelle, proteggono dalla disidratazione e rafforzano le funzioni protettive del derma 💪 Insieme al balsamo riceverai un portachiavi carinissimo - il colore verrà scelto a caso
16,15 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g No.Bs04 Breeze
15,30 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Cherry
14,69 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Seventeen
15,30 €
9 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Hurt
15,30 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €