Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Memories

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 gRS04 Memories

offerte usate a partire da

Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Memories

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Memories (Deep Rose) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Memories

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,25 €

Fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot Balsamo per labbra e guance RS04 Memorie 5

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione da 7,99 €

FWEE Lip & Ch lurry Pudding Pot RS04 Memories - 2 in 1 rossetto e

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
14,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS04 Breeze
14,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS03 Bubble
14,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Memories

Offerta più conveniente

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding PotCrea un look armonioso e naturale con il Lip&Cheek Blurry Pudding Pot di Fwee.CaratteristicheIl Pudding Pot può essere utilizzato sia sulle labbra che sulle guance, per un finish morbido e sfumato.Arricchito con estratti vegetali naturali e ingredienti nutrienti, si prende cura della pelle mentre perfeziona il make-up.Le formule arricchite con vitamine idratano e proteggono la pelle, mentre gli antiossidanti contrastano i segni dell'invecchiamento e lo stress ambientale.Progettato per un effetto a lunga durata: il colore rimane intenso per tutto il giorno.La texture cremosa e leggera si fonde con il sebo naturale della pelle, garantendo un finish resistente e senza sbavature.Il finish opaco si adatta a ogni tipo di carnagione, con tonalità modulabili per un effetto più intenso e profondo.Modalità d’uso:Applica una piccola quantità di prodotto sulle labbra e sfuma delicatamente con le dita. Utilizza il prodotto residuo per tamponarlo sulle guance, creand
14,99 €
4 giorni
superpharm.it