FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JM02 Berry Jam

offerte usate a partire da

FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JM02 Berry Jam

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Glowy Jelly Pot | Dewy Jelly Lip & Blush Color, Tinted Glow Jelly Balm, Dewy Buildable Finish - Berry Jam (Peony Pink) | 0.14 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
40.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

FWEE Lip&Ch lowy Jelly Pot Berry Jam (Peony Pink) 4g - Fard crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

fwee - Lip&Ch lowy Jelly Pot Blush 4 g Oro rosa unisex

inStock
18,99 €
4747.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JP01 Sugar Coat
15,99 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JN03 Custard
14,25 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JR03 Cherry Pop
15,99 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JR01 Squeezed
17,13 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JM03 Cream Tea
17,13 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
FWEE Balsamo gelatinoso per labbra e guance Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JM02 Berry Jam

Offerta più conveniente

Rendi il tuo look lussuoso con Lip&Cheek Glowy Jelly Pot 🥰 Il Balm del marchio Fwee regalerà un colore brillante alle tue labbra e creerà sulle tue guance un tono fresco e rosato che rimane splendidamente per tutto il giorno ⏰ Benefici dell'utilizzo del prodotto: - aggiunge colore a labbra e guance; - si sfuma facilmente; - protegge le labbra dal vento e screpolature; - aggiunge luminosità al tuo look 😍 Tra gli ingredienti del prodotto c'è la cera microcristallina, che avvolge delicatamente la pelle, previene la secchezza e aiuta a trattenere l'umidità all'interno delle cellule 💦 La consistenza gelatinosa del prodotto si applica facilmente e si distribuisce uniformemente sulla pelle, donando una bella tonalità e aiutando a esaltare il tuo look impeccabile nel trucco quotidiano 👍 Sis, questa traduzione è stata generata con l’aiuto dell’AI, quindi potrebbero esserci piccole imprecisioni 😌
15,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it