FUXTEC Reb-/Gartenschere Basic 20cm

FUXTEC Forbici / cesoie da potatura Basic 20cm

FUXTEC Reb-/Gartenschere Basic 20cm

Prezzo totale più basso
3 - 6 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 4,90 €

FUXTEC Forbic / cesoiei da potatura Basic 20cm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
FUXTEC Reb-/Gartenschere Basic 20cm

Offerta più conveniente

Cesoie da potatura FUXTEC Basic 20cm Tenete in ordine il vostro giardino. Se c'è uno strumento che ogni giardiniere porta sempre con sé, sono le cesoie. Taglio preciso grazie a due lame affilate, peso ridotto di 0,23 kg e maneggevolezza sono le caratteristiche di queste cesoie da giardino professionali. Con le tue nuove cesoie da potatura puoi tagliare in modo eccellente arbusti, rose, piccoli rami, fiori, spine ecc. Delicato sulla mano e sul polso grazie alla forma ideale delle maniglie. Capacità di taglio fino a 20 mm, adatto a mani medie e grandi impugnature gommate, comode e leggere Tagli precisi grazie a due lame affilate Sta facilmente in mano con il suo peso di 0,23 kg
14,63 €
3 - 6 giorni lavorativi
fuxtec.it

Prodotti simili

FX-TAS35 svettatoio troncarami FUXTEC
25,13 €
2 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
Forbici da innesto FUXTEC Set VSP30
21,63 €
2 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
FUXTEC Gartenschere 2er Set - Rebschere & Klappsäge
25,83 €
Vai al negozio
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
Cesoie FUXTEC premium - SET di 3 - cesoie per rami, cesoie per potatura, cesoie
33,53 €
3 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €
FUXTEC FX-MH126 Benzin Heckenschere
121,80 €
Vai al negozio
fuxtec.it
Spedizione da 4,90 €