FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Seghetto alternativo/ a gattuccio a batteria 20V FUXTEC FX-E1SS20 Set con Batteria 2Ah e Caricatore 2,4 A

FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Prezzo totale più basso
3 - 6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,90 €

Sega a gattuccio a batteria, seghetto 20V FUXTEC FX-E1SS20 - set con batteria 2Ah e caricatore 2,4AA - incl. 1 lama, corsa di taglio 220mm - senza fili - velocità massima 3,000rpm

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rebel RB-1031 - Seghetto alternativo a batteria, 20 V, 2 A
54,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evolution Seghetto alternativo a batteria R90JGS-Li 18 V Li-Ion EXT Inc Lame multimateriale
134,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo a pendolo RYOBI 600W 85mm legno - set di 5 lame RJS-850KA5
90,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Offerta più conveniente

Informazioni sul prodotto "Sega a batteria 20V FX-E1SS20 FUXTEC - con batteria da 2Ah e caricatore da 2,4A Seghetto alternativo a batteria 20V FX-E1SS20 - super leggero, super forte! La nuova linea di utensili a batteria di FUXTEC! Volete lavorare senza complicazioni, senza troppa fatica e con il più basso livello di rumore possibile? Allora la nuova linea di utensili a batteria da 20V di FUXTEC è la scelta giusta per voi! Utilizzate il metodo "una batteria per tutti" per iniziare a utilizzare la tecnologia delle batterie da giardino FUXTEC nel modo più economico e semplice possibile. La linea 20V comprende un'ampia varietà di utensili da giardino e anche una nuovissima linea di utensili per il fai-da-te. Il seghetto alternativo a batteria da 20V di FUXTEC ha una potenza sufficiente per i vostri lavori. E' facile da maneggiare e molto silenzioso. Seghetto alternativo a
96,75 €
3 - 6 giorni lavorativi
fuxtec.it