Futuro Tutore Polso Revers M

3M FUTURO 47854 Polso Supportata M

Futuro Tutore Polso Revers M

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

FUTURO Tutore Polso Revers.M

2-3 giorni
31,54 €
Spedizione gratuita

Futuro Tutore Polso Reversibile Taglia M

1-2 days
31,63 €
Spedizione da 5,90 €

Futuro TUTORE POLSO REVERSIBILE FUTURO MEDIUM

Consegna in 24-48 ore
32,49 €
Spedizione da 0,00 €

FUTURO TUTORE POLSO REVERS M

1-3 giorni lavorativi
32,92 €
Spedizione da 5,80 €

Futuro Tutore Polso Reversibile Taglia M

2-3 giorni
33,75 €
Spedizione da 5,00 €

FUTURO TUTORE POLSO REVERS M

2-3 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 6,50 €

FUTURO™ Tutore reversibile per polso M 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 0,00 €

Futuro Tutore Polso Reversibile Taglia M 1 Pezzo

1-3 giorni
47,50 €
Spedizione gratuita
Futuro Tutore Polso Revers M

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
28,50 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Caratteristiche

Uso appropriato Polso
Colore del prodotto Beige
Taglia M
Vestibilità Universale
Tipo di prodotto Supportata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia M: Adatto per diverse morfologie del polso.
• Design reversibile: Indossabile in entrambe le direzioni.
• Leggero e traspirante: Comfort prolungato in ogni situazione.