FUSTO BIDONE SANSONE LT 50 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

FUSTO BIDONE SANSONE LT 50 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 10,00 €

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

SANSONE BIDONE FUSTO CONTENITORE OLIO 18/10 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO 2 2025

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 9,00 €

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Disponibilità immediata
71,50 €
Spedizione gratuita

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,67 €
Spedizione gratuita

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione gratuita

FUSTO AGGRAFFATO LT. 50 CON PREDISPOSIZIONE RUBINETTO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FUSTO PER OLIO AGGRAFFATO MODELLO 'MILANO' Lt. 15
69,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUSTO PER OLIO AGGRAFFATO MODELLO 'MILANO' Lt. 2
43,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FUSTO BIDONE SANSONE LT 50 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / ProductImageZoomGUID: p9sAAOSwh~ZhbpFW / MPN: COD: F050 / eBay Product ID (ePID): 26035168408 / Caratteristiche: Con coperchio / Capacità: 50000ml / Gtin: 8015789505051 / Descrizione dell'inserzione bundle: Contenitore aggraffato senza predisposizione / Numero di articoli nel set: 1 / Reparto: Contenitore aggraffato senza predisposizione / Inserzione bundle: Sì / Colore: Acciaio inossidabile / Inclusi nel set: FUSTO / ProductTitle: Sansone 50L Contenitore Aggraffato con Predisposizione in Acciaio - Argento / MaturityScore: 8.0 / Brand: LA NUOVA SANSONE / Ean: 8015789505051 / Tipo: FUSTO OLIO SANSONE / EAN: 8015789505051 / Forma: Cilindrica / Materiale: FUSTO OLIO SANSONE / Marca: LA NUOVA SANSONE / Altezza: Altezza (mm): 560 / Prodotto finale: FUSTO OLIO SANSONE / Originale, riproduzione: originale / Metodo di preparazione: Olio
57,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.