FUSTO BIDONE SANSONE LT 25 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

FUSTO BIDONE SANSONE LT 25 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

SANSONE FUSTO CONTENITORE PER OLIO IN ACCIAIO INOX lt 10- 15- 20- 25- 30

64,54 €
Spedizione da 7,00 €

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

Disponibilità immediata
65,02 €
Spedizione gratuita

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

Disponibilità immediata
68,20 €
Spedizione gratuita

BIDONE CONTENITORE FUSTO OLIO SANSONE 25LT IN ACCIAIO INOX 18/10 MADE IN ITALY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

LA NUOVA SANSONE Fusto Aggraffato LT. 25 in Acciaio Inossidabile Argento per Liquidi Alimentari

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Sansone BIDONE PER OLIO STANDARD con predisposizione lt. 25

79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leslie Sansone A Piedi La Serie Di Perdita Di Peso Libbre
37,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
La Nuova Sansone - Fusto contenitore in acciaio inox, Acciaio inossidabile, 30 litri
90,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Rocchino Francesco - La Calvizia Di Sansone
16,38 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
La Calabria rurale nelle fotografie di Antonio Sansone
9,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
FUSTO BIDONE SANSONE LT 25 AGGRAFFATO IN ACCIAIO PER OLIO SENZA PREDISPOSIZIONE

Offerta più conveniente

Colore: Acciaio inossidabile / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / MPN: COD: F025 / Unità di misura: Unità / Diametro: Diametro (mm): 370 / Brand: LA NUOVA SANSONE / Descrizione dell'inserzione bundle: Contenitore aggraffato senza predisposizione / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Contenitore per l'olio / Forma: Cilindrica / Materiale: Acciaio / Marca: LA NUOVA SANSONE / Altezza: Altezza (mm): 360 / Reparto: Contenitore per l'olio / Originale, riproduzione: originale / Inserzione bundle: Sì
55,00 €
ebay.it