Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

offerte usate a partire da

Fusto Acciaio Inox 3 l

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,79 €
Spedizione da 6,90 €

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,79 €
Spedizione da 6,93 €

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,75 €
Spedizione da 5,54 €

CONTENITORE BIDONE FUSTO OLIO ACCIAIO INOX MOD.MILANO LT 3(39913)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione gratuita

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Disponibilità immediata
47,54 €
Spedizione gratuita

FUSTO PER OLIO AGGRAFFATO MODELLO 'MILANO' Lt. 3

47,96 €
Spedizione gratuita

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Disponibilità immediata
48,25 €
Spedizione gratuita

Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Disponibilità immediata
49,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGA Fustino per Mangimi, Multicolore, 25 x 23 x 23.5 cm
9,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PEZZO FUSTINO CON RUBINETTO E SFIATO LT.20 DEMETRA
26,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Milo srl Contenitore BIDONE Fusto Olio Acciaio Rubinetto Inox 18/10 Omaggio FUSTINO FUSTINI (20 LT)
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fustino Contenitore Olio In Acciaio Inox 15/30/50LT Predisposizione Rubinetto
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALLINOX Contenitore Per Olio Fustino In Acciaio INOX Bidone Alimentare CERTIFICATO Con Tappo Ermetico a Vite Anforella (15 Litri)
66,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fustino contenitore in Acciaio Inox 3 Lt predisposto per Rubinetto

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio inossidabile per conservare olio d'oliva e altri alimenti Guarnizione in gomma con tappo a vite Senza rubinetto; con predisposizione per rubinetto Materiale: acciaio inox 18/10 - per uso alimentare, resistente agli acidi Capacità: 3 LT
42,79 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it