Kit montaggio pastiglie freno Assale anteriore Sx 47SKV541 ESEN SKV per OPEL

Fuso a snodo, Sospensione ruota Assale anteriore Sx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Kit montaggio pastiglie freno Assale anteriore Sx 47SKV541 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita

Kit montaggio pastiglie freno Assale anteriore Sx 47SKV541 ESEN SKV per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,35 €
Spedizione gratuita

Fuso a snodo Sinistra OPEL Astra G Zafira A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Fuso a snodo, Sospensione ruota Assale anteriore Sx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,44 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Mozzo Ruota Sospensione Anteriore Sinistra Per Opel Zafira A Astra G CC

107,06 €
Spedizione gratuita

2x Fusi di sterzo ESEN SKV Davanti S+D per CHEVROLET, OPEL ASTRA G, ASTRA G

134,12 €
Spedizione gratuita
Kit montaggio pastiglie freno Assale anteriore Sx 47SKV541 ESEN SKV per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 47SKV542 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5308015, OPEL 90498810 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 85 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-2092, OPTIMAL KN-201035-01-L, METZGER 58137801, BUGIAD BSP25156, MAXGEAR 72-5469, NTY ZZP-PL-012 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
66,28 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 24777 Kit riparazione, Perno fuso a snodo
56,97 €
56.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 4.91113 Kit riparazione, Perno fuso a snodo
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit riparazione 04312, perno fuso a snodo con cuscinetto assiale
102,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 3.96208 Kit riparazione, Perno fuso a snodo
Spedizione gratuita
FEBI Bilstein Kit di riparazione 19000 – perno dello snodo dello sterzo
109,31 €
109.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €