ISDIN Fusion Water Color Medium SPF 50 | Solare Viso Colorato | Farmacia Mascia

FUSION WATER MAGIC COLOR 50ML

4,4 (1.124)

ISDIN Fusion Water Color Medium SPF 50 | Solare Viso Colorato | Farmacia Mascia

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione da 5,80 €

ISDIN Fotoprotector - Fusion Water Magic Medium SPF50 Protezione Colorata, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,55 €
Spedizione da 5,00 €

Isdin - Fusion Water Magic Color Medium SPF 50+ Protezione Viso Colorata Confezione 50 Ml

24/48h
21,68 €
Spedizione da 4,90 €

Isdin FUSION WATER MAGIC COLOR 50 ML

Consegna in 24-48 ore
23,29 €
Spedizione da 4,90 €

Isdin Fusion Water Color Medium Bronze SPF50+ 50 ml

1-2 days
24,45 €
Spedizione da 5,90 €

FUSION WATER MAGIC COLOR 50ML

2-3 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 6,50 €

Isdin - Isdin FOTOPROTECTOR Fusion Water MAGIC Medium SPF50 Protezione Solare Viso Colorata 50 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,97 €
Spedizione da 4,90 €

Isdin Fusion Water Magic Color 50 Ml Fotoprotettore Viso Colorato

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,01 €
Spedizione gratuita

Isdin - Fotoprotector Fusion Water Magic SPF50 Medium - Protezione Solare Viso 50 ml

2-3 giorni
26,14 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ISDIN Fusion Water Color Medium SPF 50 | Solare Viso Colorato | Farmacia Mascia

Offerta più conveniente

ISDIN Fusion Water Color Medium SPF 50: La Protezione Invisibile che Perfeziona il tuo Viso - Cerchi una protezione solare alta che uniformi la pelle come un fondotinta ma che resti leggera come l'acqua? ISDIN Fusion Water Color Medium SPF 50 da 50ml è il rivoluzionario fotoprotettore viso a base a…
19,40 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ISDIN Srl FUSION WATER MAGIC REPAIR SPF50 50 ML
21,40 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FUSION WATER MAGIC SPF50 50ML
21,12 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FUSION WATER MAGIC ALCARAZ SPF50 50 ML
18,00 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FOTOPROT.Fusion Water Ped.50ml
20,62 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Isdin - Fotoprotector Fusion Water Magic Glow SPF 50 - Protezione Solare Viso 50 ml
24,57 €
8 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

1.124 Valutazioni
5 stelle
780
4 stelle
162
3 stelle
73
2 stelle
35
1 stella
74
Amazon.it Kunde

Ottimo

via trustami

Otto.de Kunde

Consegna rapida e senza problemi! Buon prodotto!

via trustami

Amazon.es Kunde

Si applica molto bene perché è molto fluido e si assorbe benissimo, quindi il viso non resta unto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto.

via trustami