PRO NUTRITION FUSILLI KETO PROTEIN PASTA 250 GR

Fusilli Keto, 250 g

PRO NUTRITION FUSILLI KETO PROTEIN PASTA 250 GR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
5,85 €
Spedizione da 3,90 €

Pronutrition Pasta Keto - Fusilli 250 g - Proteica - Low Carb 250 GR

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 4,20 €

ProNutrition Pasta Keto (250 g, Fusilli) - Pasta proteica a ridotto contenuto di carboidrati - Ideale per diete keto, proteiche e low carb - Made in Italy

Disponibilità immediata
6,35 €
Spedizione da 4,90 €

ProNutrition Pasta Keto (250 g, Fusilli) - Pasta proteica a ridotto contenuto di carboidrati - Ideale per diete keto, proteiche e low carb - Made in Italy

Disponibilità immediata
6,37 €
Spedizione da 4,50 €

ProNutrition Pasta Keto (250 g, Fusilli) - Pasta proteica a ridotto contenuto di carboidrati - Ideale per diete keto, proteiche e low carb - Made in Italy

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,89 €

ProNutrition Pasta Keto (250 g, Fusilli) - Pasta proteica a ridotto contenuto di carboidrati - Ideale per diete keto, proteiche e low carb - Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,95 €
39.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRONUTRITION PASTA KETO PROTEICA FUSILLI (BOX DA 3x250G) RICCHI DI FIBRE
17,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pronutrition Pasta Keto - 6 x 250 g Fusilli - Pasta proteica - Low car
39,00 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Protein Pasta - Fusilli, 250 g
4,42 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
ProNutrition Pasta Keto (3 x 250 g, Fusilli) 750 g
24,00 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pasta proteica, spaghetti keto Line@diet - 6 confezioni di spaghetti chetogenici da 250g - 30 porzioni - 0 zuccheri, ricchi di fibre e proteine - 1,5 kg
44,90 €
7.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRO NUTRITION FUSILLI KETO PROTEIN PASTA 250 GR

Offerta più conveniente

Pasta proteica a basso contenuto di carboidrati e ricca di fibre perfetta per un'alimentazione equilibrata e keto.INGREDIENTI: Amido resistente di tapioca (55%), glutine di frumento, fibre vegetali, olio di cocco, aroma, sale, correttore di acidità (acido ascorbico).Allergeni: cereali contenenti glutine (grano, segale, orzo, avena, farro, kamut o i loro ceppi ibridi) e prodotti derivati.
5,85 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it