FUSALP Judith - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Fusalp - Maglione donna a collo alto - Judith Marin per Donne - Taglia L - Blu navy

FUSALP Judith - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
139,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fusalp - Maglione donna a collo alto - Judith Marin per Donne - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
202,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fusalp - Long Knitwear - - Knitwear - Donna - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
291,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fusalp - Maglione donna a collo alto - Ancelle Poudre per Donne - Taglia S - Bianco
174,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fusalp - Long Knitwear - - Knitwear - Donna - Bianco - M
251,24 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fusalp - Maglione donna a collo alto con mezza zip - Andromede Bianco/Nero per Donne - Taglia M
202,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fusalp - Long Knitwear - - Knitwear - Donna - Bianco - XL
251,24 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fusalp - Maglione donna a collo alto - Ancelle Noir per Donne - Taglia M - Nero
174,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FUSALP Judith - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della gamma di maglioni, il JUDITH di Fusalp è un caldo maglione da donna che permette di godersi l'inverno senza mai avere freddo. Questo maglione in viscosa EcoVero lit combina le fibre di viscosa e poliestere per una vestibilità molto confortevole. La sua vestibilità aderente offre grande libertà di movimento mentre mette in evidenza le curve femminili. Può essere indossato sotto una giacca da sci impermeabile e può anche essere indossato in città. Il dolcevita tiene rapidamente fuori le correnti d'aria indesiderate, mentre aggiunge una finitura elegante.
139,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.