Furygan Scotty Jacket Nero XL Uomo

Furygan Scotty, Attrezzatura Sportiva per Fan Uomo, Nero, XL

Furygan Scotty Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 4,99 €

Furygan Scotty Attrezzatura Sportiva per Fans, Uomini, Noir (Nero), XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,80 €
Spedizione da 5,99 €
Furygan Scotty Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scotty è noto per la sua leggerezza con il suo poliestere laminato ad alta tenacità.Ispirata alle giacche tipo Teddy, la Scotty dimostra che puoi sembrare e sentirti casual mentre sei protetto. Questa giacca decisamente urbana ha un design sottile ma è realizzata per guidare tutti i tipi di due ruote a motore come la scelta perfetta per il tuo abbigliamento da bici di tutti i giorni.Cura:Lasciare sempre asciugare il capo all'aria dopo l'uso. Non asciugarlo mai al sole o metterlo direttamente a contatto con una fonte di calore in quanto potrebbe causare uno scolorimento precoce o danneggiare irreversibilmente la membrana impermeabile dei prodotti che ne sono dotati.Non riporre la giacca/i pantaloni in una borsa o in un contenitore ermetico. L'umidità può danneggiare l'indumento.Pulisci l'indumento regolarmente (una volta al mese) con una spugna umida e un detergente delicato (es. sapone per la casa).Se necessario, puoi lavare l'interno del tuo capo come segue:Rimuovere tutte le protezio
171,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Furygan Scotty Attrezzatura Sportiva per Fans, Uomini, Noir (Nero), XL
192,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Furygan Scotty Attrezzatura Sportiva per Fans, Uomini, Noir (Nero), 2XL
198,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Furygan Scotty Attrezzatura Sportiva per Fans, Uomini, Bleu (Blu), M
198,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Furygan Scotty Attrezzatura Sportiva per Fans, Uomini, Bleu (Blu), L
198,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita