Furygan Mistral Evo 3 Giacca tessile moto da donna, verde, taglia S per donne

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Verde S Donna

offerte usate a partire da

Furygan Mistral Evo 3 Giacca tessile moto da donna, verde, taglia S per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
119,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Furygan Mistral Evo 3 da donna, bianco, S

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,46 €
Spedizione da 10,50 €

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Verde S Donna

3 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione D3O: Sicurezza per spalle e gomiti.
• Isolamento termico: Comfort in ogni clima.
• Ventilazione: Flusso d'aria ideale per l'estate.

Prodotti simili

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero S Donna
119,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero XL Donna
119,90 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Furygan Mistral EVO 3 BronzoM Bronzo
107,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Donna Furygan Mistral Evo 3 PerlaS Perla
107,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero M Donna
119,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Mistral Evo 3 Giacca tessile moto da donna, verde, taglia S per donne

Offerta più conveniente

* Compatibile con Fury Airbag * Materiale altamente resistente all'abrasione e allo strappo * Ampi inserti in mesh per una circolazione dell'aria ottimizzata sulla parte anteriore, posteriore e braccia | articolo: Furygan Mistral Evo 3 Giacca tessile moto da donna, verde, taglia S per donne
119,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)