Furygan London EVO 2 Giacca tessile moto, blu, taglia XL per maschi

Furygan London Evo 2, giacca tessile impermeabile XL male Blu Scuro

Furygan London EVO 2 Giacca tessile moto, blu, taglia XL per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
232,00 €
Spedizione da 7,99 €

Furygan London Evo 2 Jacket Blu XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
260,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Regolabili: Maniche e vita adattabili per comfort.
• Protezione CE: Sicurezza garantita su spalle e gomiti.
• Design Elegante: Blu distintivo e dettagli raffinati.

Prodotti simili

Furygan London Evo 2, giacca tessile impermeabile XXL male Nero
188,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan London EVO 2 Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia 3XL per maschi
199,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan London Evo 2, giacca tessile impermeabile XXL male Blu Scuro
232,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan London Evo 2, giacca tessile impermeabile L male Blu Scuro
232,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan London Evo 2, giacca tessile impermeabile M male Nero
188,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan London EVO 2 Giacca tessile moto, blu, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Alta tenacità * Protezioni D3O di nuova generazione: le protezioni Ghost sono più sottili e adatte ad un uso quotidiano * Inserti riflettenti sul retro | articolo: Furygan London EVO 2 Giacca tessile moto, blu, taglia XL per maschi
232,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)