Furygan Jody Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €

Furygan Jody Giacca tessile moto impermeabile da donna, nero, Taglia XXL

6 - 10 giorni
175,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da motociclista da donna Furygan Jody nera 2XL

14 Giorni lavorativi
178,60 €
Spedizione gratuita
Furygan Jody Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto in Tessuto Furygan Jody da Uomo | Guida Urbana per Tutte le StagioniScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e moderna protezione da moto con la Giacca FURYGAN Jody. Progettata per il motociclista urbano esigente che richiede versatilità senza compromettere l´eleganza, la Jody ridefinisce le prestazioni per tutte le stagioni. Questa giacca offre un look sofisticato e classico che si adatta perfettamente dalla strada alla sella, garantendoti un aspetto stiloso in ogni situazione. Combina magistralmente l´adattabilità di una giacca in tessuto ad alte prestazioni con un´estetica intramontabile e raffinata, rendendola la scelta definitiva per guidare tutto l´anno.Sperimenta un comfort impareggiabile in ogni viaggio. La Jody è realizzata con un avanzato tessuto elasticizzato in 4 direzioni che si muove con il tuo corpo, offrendo comfort ottimale e una vestibilità non restrittiva, essenziale sia per i lunghi viaggi che per gli spostamenti quotidiani. Questo focus su
164,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca da motociclista da donna Furygan Jody nera XL
154,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Furygan Jody Jacket Nero M Uomo
153,97 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da motociclista da donna Furygan Jody nera L
175,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Jody Jacket Nero S Uomo
175,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Jody Giacca tessile moto impermeabile da donna, rosso, taglia L per donne
153,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €