Furygan Jody Jacket Rosso XL Donna

Furygan Jody Giacca tessile moto impermeabile da donna, rosso, taglia XL per donne

Furygan Jody Jacket Rosso XL Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Donna Furygan Jody WP TerracottaXL Terracotta

3-7 giorni
197,74 €
Spedizione gratuita
Furygan Jody Jacket Rosso XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto Furygan Jody da uomo | Urban Riding per tutte le stagioniScoprite la perfetta fusione tra stile intramontabile e protezione moderna da moto con la Giacca FURYGAN Jody. Progettata per il motociclista urbano esigente che richiede versatilità senza compromettere l´eleganza, la Jody ridefinisce le prestazioni per tutte le stagioni. Questa giacca offre un look sofisticato e classico che si adatta perfettamente dalla strada alla sella, assicurandoti un aspetto alla moda in ogni situazione. Combina magistralmente l´adattabilità di una giacca in tessuto ad alte prestazioni con un´estetica intramontabile e raffinata, rendendola la scelta definitiva per l´uso tutto l´anno.Sperimenta un comfort impareggiabile in ogni viaggio. La Jody è ingegnerizzata con un avanzato tessuto elasticizzato in 4 direzioni che si muove con il tuo corpo, offrendo un comfort ottimale e una vestibilità non restrittiva essenziale sia per lunghi viaggi che per spostamenti quotidiani. Questa atten
164,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca da motociclista da donna Furygan Jody nera XL
154,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Furygan Jody Jacket Nero M Uomo
153,97 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da motociclista da donna Furygan Jody nera L
175,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Jody Jacket Rosso S Donna
153,97 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Jody Giacca tessile moto impermeabile da donna, rosso, taglia M per donne
153,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €