Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile L male Grigio

Furygan Harris Trooper Jacket Verde L Uomo

offerte usate a partire da

Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile L male Grigio

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
223,90 €
Spedizione da 10,40 €

Furygan Harris Trooper Giacca tessile da motocicletta, grigio, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
251,96 €

Prodotti simili

Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile 3XL male Grigio
223,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile 3XL male Nero
223,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile S male Nero
223,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile M male Nero
223,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile XXL male Nero
223,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Harris Trooper, giacca tessile impermeabile L male Grigio

Offerta più conveniente

Ispirata all iconico Barbour, la giacca Harris Trooper reinventa lo stile motociclistico con un approccio tecnico e funzionale. Realizzata in tessuto laminato a 3 strati, offre resistenza e protezione, pur rimanendo comoda e versatile. Con le sue molteplici tasche e il suo look avventuroso, è pronta ad accompagnarvi su qualsiasi strada. Materiale Poliestere laminato a 3 strati ad alta tenacità. Guscio esterno senza PFC Clima Impermeabile e traspirante Sistema di ventilazione AFS Fodera termica integrale rimovibile a manica lunga Furygan DRYCORE Genesis Fodera fissa leggera e traspirante Ergonomico Tasca interna impermeabile Furygan DW-Fit per una precisa vestibilità in vita Molteplici linguette di regolazione Tasselli dietro le spalle 5 tasche esterne, inclusa una tasca per carte di credito, 2 tasche interne Protezione Tasca per il paraschiena progettata per adattarsi ai paraschiena Furygan D3O® Tasche per le protezioni toraciche progettate per adattarsi alle protezioni toraciche Furyg
223,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.