Giacca da moto Furygan Mistral Evo 3 nero M

Furygan Giacca da moto Mistral Evo 3 tessile Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Giacca da moto Furygan Mistral Evo 3 nero M

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
116,80 €
Spedizione gratuita

Furygan Mistral Evo 3, giacca in tessuto M male Nero

disponibile in pronta consegna
119,90 €
Spedizione da 10,40 €

Furygan Mistral Evo 3 Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
127,46 €
Spedizione da 7,99 €

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero M Uomo

3 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Furygan MISTRAL LADY EVO D3O - GIACCA/BERMUDA DA MOTO PER DONNE - PROTEZIONI D3O - ULTRA VENTILATA - INSERTI RIFLETTENTI - TOURING, URBANO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Furygan Brooks Jacket Nero XL Uomo
215,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
§Giacca Moto Furygan ICE Track Nera§
199,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Moto Furygan ICE Track Nera§
199,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Furygan Brooks Jacket Nero S Uomo
215,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Furygan Mystic Evo Vented Jacket Nero M Donna
143,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca da moto Furygan Mistral Evo 3 nero M

Offerta più conveniente

La giacca è realizzata con una combinazione di poliestere altamente resistente.Fodera interna leggera e traspirante. Protezioni integrate per gomiti e spalle omologate D3O/CE EN 1621-1.Predisposizione per la protezione dorsale D3O (da acquistare separatamente).Cinghie in velcro sui fianchi e sui polsini delle maniche.Passanti per collegare la giacca ai pantaloni.Elementi riflettenti per una migliore visibilità del pilota.La giacca è omologata CE EN 17092 classe A.Protezione, comfort e stile si combinano in questa elegante giacca da moto!
116,80 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it